Лето...А ты успел уже поиграть в подвижные игры, прокатиться на велике?

Категории

Лето...А ты успел уже поиграть в подвижные игры, прокатиться на велике?

Как же хорошо проводить время на природе с семьей, друзьями верными по духу. Играть в футбол, волейбол, вышибалы. Кому что нравится.

К сожалению бывает и так, что один не очень осторожный поворот, падение...и ты уже не игрок! Потянул ногу, не так повернул шею, тебя сбили с ног и ты не понимаешь, что у тебя со спиной.

Чтобы не усугубить проблему со здоровьем и оставаться "в строю", посети Оздоровительный центр "Нервус". Потратишь совсем немного времени на массаж или мануальную терапию (если все-таки не обошлось...) и вновь можно бежать на площадку. Играть с любимыми, друзьями в любимые игры.

Даже, если просто хочешь расслабиться и отвлечься от повседневной суеты. Удели себе время, получи несколько сеансов массажа. Хотя бы раз в полгода, как советуют и врачи, и массажисты.

Сильные руки Алексея Борисовича творят чудеса! Он делает практически невозможное, даже если уже врачи разводят руками.

А ты знаешь, что травы обладают вибрациями, схожими с органами в нашем теле? Так вот... Разработанные Алексеем Борисовичем манжеты с определенной комбинацией трав восстанавливают суставы, кровообращение, нервные окончания, исцеляют от головных болей.

"Кто предупрежден, тот вооружен!" Получи профессиональную консультацию, качественное лечение, массаж или мануальную терапию у врача нетрадиционной медицины Филинкова Алексея Борисовича.

( 3 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*